Земельный участок на Байкале
Здравствуйте, предлагаю вам рассмотреть эксклюзивное и выгодное предложение для вас и вашей компании по приобретению земельного участка в живописном и экологическом чистом месте оз. Байкал. Ваши вложение будут оправданы не только увеличением ваших средств, но и укреплением вашего здоровья, ваших родных и близких. Земельный участок имеет площадь 8620 кв.м. где позволяет построить огромный туристический комплекс, который будет приносить прибыль круглый год. На участке расположено нежилое помещение площадью 110.7 кв.м. подведена электро энергия, выведена канализация. Кадастровый номер помещения 03:01:140105:148. (собственность) по проекту первый этаж гараж, склад, второй этаж Административное здание. Земельный участок с кадастровым номером 03:01:140105:114. расположен 200 метров до берега Байкала, соответствует санитарным нормам для строительства туристической базы и развития тур бизнеса, берег песчаный в народе называют (золотые пески). Географическое расположение участка в живописном месте с. Максимиха, Баргузинского района Республики Бурятии. По причине запрещающего закона о приватизации земель находящиеся водоохраной и экологической зоне, земельный участок был оформлен, как аренда на 49 лет. До 2070 г. После выхода поправки в закон разрешающий приватизацию земель находящихся в водоохраной и экологической зоны, приватизация данного участка не составит ни каких трудностей и препятствий. В настоящее время оформление земельного участка будет оформлена как переуступка прав, так как помещение находится в собственности и будет продана новому собственнику. Земельный участок индивидуальный в данной местности для коммерческой деятельности. Возможно рассмотрю ваше предложения. Есть предварительный проект тур-Базы. Помогу переоформить земельный участок и получить разрешение на строительство в кратчайшие сроки. Полная интересующая информация будет дана по телефону или при личной встрече. Информацию про с. Максимиха Баргузинского района Республики Бурятии прошу найти в интернете. Посредникам достойные комиссионные.
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Козулин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 17.08.2021 05:26
Номер: 2379113
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, село Максимиха, Морская улица
GPS: 53.270685, 108.757109
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей