Запчасти для тяжёлой спецтехники
Компания “AST-GROUP” поставляет на заказ со склада в Сеуле запчасти для средней и тяжёлой спецтехники:1) гидроцилиндры стрелы, рукояти, ковша для экскаваторов, гидроцилиндры фронтальных погрузчиков ОЕМ (Корея), оригинал; 2) изготовление гидроцилиндров на заказ. Сроки изготовления - от 5 дней; 3) гидронасосы в сборе ОЕМ (Корея) для экскаваторов HYUNDAI, DOOSAN, SAMSUNG, VOLVO, KOMAТSU, KOBELCO, HIТACHI, SUMIТOMO, оригинальные гидронасосы для экскаваторов и бульдозеров CAТ; 4) комплектующие для аксиально-поршневых насосов и моторов марок KAWASAKI, EATON, UCHIDA-REXROTH, HITACHI, KOMAТSU, CAT, SHIBAURA, KAYABA, DEIJIN SEIKI, LINDE, LIEBHERR; 5) б/у и восстановленные оригинальные главные гидронасосы для средней и тяжёлой гусеничной техники KOMATSU, KOBELCO, HITACHI, CAT, HYUNDAI, DOOSAN, VOLVO, SAMSUNG;6) б/у и востановленные оригинальные бортовые передачи в сборе для экскаваторов и бульдозеров среднего и тяжёлого класса;7) новые ОЕМ (Корея, Китай) бортовые для экскаваторов и бульдозеров; 8) навесное оборудование - ковши, гидромолоты, быстросъёмные соединения. Сроки поставок морем из Кореи - 10-14 дней. Срочная доставка авиа из Кореи - 7-9 дней. Сроки поставок из Китая - 20-25 дней. Наш адрес: Владивосток, ул. Карбышева, 22"а", оф. 7
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: www.ast-g.ru
Дата: 25.04.2016 05:08
Номер: 677799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей