Продаю запчасти от завода изготовителя на механические и электрические мясорубки; {ножи, решетки, шнеки, шестеренки, зажимное кольцо, втулки, втулку шнека, насадка для колбасы, насадка на мясорубку соковыжималка, толкатели мяса , электродвигатель, и другое} на любые российские и импортные мясорубки (МРИЯ, Мастерица, Фея, Флора, Белвар, Помошница, Гамма, Ратеп, Чудесница, Дива, Аксион, Экстра-Р, Экстра-м, Мулинекс, Тефаль, Кенвут, Браун, Бош и тд) НА ХЛЕБОПЕЧИ; лопатка - мешалка, сальники, подшипники, тэн, и другие запчасти на любую модель. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ВОЗМОЖНО ОТПРАВКА ТОВАРА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ! { гарантия качества! если товар не подходит вернем деньги обратно! } Тел: 89608822210
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей