Шоколадныеи чёрные детки для дружной семьи(лабрадор)
Щенки лабрадора от великолепных родителей и плановой вязки.С полным пакетом документов РКФ, рекомендациями по выращиванию.Доброжелательные, смышлёные, обожающие общение с людьми и животными, полны любви, энергии и ласки. Всё это готовы подарить своей будущей семье, стать настоящим преданным другом, деля с вами все радости жизни. Малыши социализированы для проживания в квартире, приучены к выгулу,послушные и чистоплотные. От родителей малышам достались лучшие породные качества. Подойдут как для выставок и разведения, так и просто в качестве домашних любимцев. Малыши привиты, имеют родословную, паспорт, клеймо. Готовы помочь в выращивании и воспитании малышей. Любая интересующая информация по телефону. Доставка по регионам России.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2016 14:17
Номер: 412144
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей