Ищу партнера в вашем городе в готовый бизнес
Посреднические услуги практически в любой сфере – занятие не пыльное и весьма прибыльное. Тоже самое можно сказать и об организации городской службы услуг, деятельность которой заключается в посредничестве между заказчиками и исполнителями разнообразных работ таких как, например ремонт квартиры, перевозка грузов, замена сантехники, электрики и пр. Кратко ее функции можно охарактеризовать как «все слуги и мастера на одном номере телефона». То есть человек, который нуждается в той или иной бытовой услуге осуществляет телефонный звонок на номер единой службы услуг, которая в свою очередь направляет к нему нужного специалиста.
Итак, для организации городской службы услуг потребуется:
Найти подходящее место для размещения службы услуг. Осуществить поиск мастеров и заключить с ними договора. Провести рекламу своего номера телефона, как номера «Единой городской службы услуг».
Два года назад мы успешно реализовали эту идею. Мы проверили - это работает и приносит стабильный доход. Организовать такой бизнес достаточно просто. Затраты минимальные. Окупаемость в течение 1-3 месяцев работы. Уже с 1-й недели работы Вы начнете получать прибыль! Ваш доход может составить от 40 000 до 150 000 р. ежемесячно. Вложения могут быть минимальны. Мы затратили в первый месяц работы 2000 руб., а прибыль получилась 25 000 руб.
Организовать данный бизнес достаточно просто. Но никто не говорит о том, что не нужно работать. И пожалуй, самое главное, найти источник, откуда к Вам пойдет клиент. Можно перепробовать массу рекламы, но не получить отдачи и тогда вложенные деньги попросту пропадут.
У нас была ситуация, когда мы прозванивали несколько компаний, оказывающих подобные услуги, так вот в одной из них нам дали наш же номер телефона, сообщив о том, что их сервис переехал)))..... И так бывает, не смогли они раскрутить свой бизнес по франшизе. Хотя спасибо большое, что клиентов к нам отправляли)).
Любой бизнес требует грамотного подхода. Успехов!
Готовы поделиться этим опытом с Вами и помочь грамотно организовать Ваш бизнес.
Город:
Улан-Удэ
Тип: Ищу партнёра
Автор: Оксана | Все объявления автора
Сайт: egsu.umi.ru
Дата: 02.04.2015 06:14
Номер: 370953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей