Продолжается набор слушателей в Улан-Удэнский филиала Санкт-Петербургской Астрологической академии, где обучают методике максимальной точности прогнозирования. У каждого, без ограничений в возрасте или социального статуса, есть возможность познакомиться с уникальной прогностической методикой академика С.В.Шестопалова «Формулы событий», на которой базируется современная научная астрология. При составлении индивидуального прогноза любой ознакомившийся с программой СПбАА, научится пользоваться этой концепцией, которая существенно повышает точность прогнозирования событий. Обучаясь в Улан-Удэнском филиале СПбАА, вы можете стать настоящим экспертом, способным расшифровать язык звезд и научится использовать его для управления человеческой судьбой. Программа СПбАА состоит из авторских курсов по различным разделам астрологии (Астрология взаимоотношений, Астрология профессий, Бизнес астрология, Медицинская астрология и т.д.), которые на основе систематических научных исследований в разные годы были разработаны академиком С.В.Шестопаловым. У вас есть возможность приобщиться к интересному и необычному виду деятельности.
Добро пожаловать в удивительный Мир Астрологии!
Оплата за 1 предмет = 6500 руб.
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Иринчеева | Все объявления автора
Сайт: www.astroacademy.spb.ru/ulan-ude/
Дата: 03.02.2015 06:17
Номер: 307035
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей