Автоматический твердотопливный котёл
Автоматический твердотопливный котёл – решение для индивидуальных домов (коттеджей) и производственных предприятий, особенно в условиях тяжелой зимы. Основные их преимущества: надежность, низкая отказоустойчивость, а также возможность заготовить топливо заранее на много недель вперед. Мощность номинальная: 50.0 кВт и эффективны в отоплении помещений площадью от120 до 500 квадратных метров (при высоте потолка не более 2,7 метров); Коэффициент полезного действия: 80.0; Вид топлива: уголь; Гарантийный срок: 12 месяцев; Срок службы при правильной эксплуатации: 40 лет; Диаметр дымохода: 169.0; . Максимальное рабочее давление системы отопления: 3.0; Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Температура воды в котле измеряется и регулируется термостатом, в приделах от +30 до +90 0С. Вес: 300кг.
Если экологические показатели важны, следует выбирать автоматический угольный котел!
Автоматический твердотопливный котёл имеет гораздо лучшие экологические показатели, чем ручные котлы (кочегарки), это достигается более равномерной подачей угля. Так, по ГОСТ30735 для бурого угля содержание СО допускается 4 000 мг/м3 (классу II), а для котлов с ручной топкой - 10 000мг/м3 (в 2,5 раза хуже). По классу I показатели ручных котлов хуже почти в10 раз.
Технические решения по оптимизации сжигания угля:
1.Достаточно высокая температура в топке (не менее 800ºС, При меньших температурах горение углерода резко замедляется);
2. Механический термостат, входящий в комплект поставки, позволяет регулировать температуру теплоносителя, подаваемого в систему отопления, и увеличить время горения топлива.
3.Достаточное время горения (скорость горения не очень велика).
4..Достаточное количество кислорода (определяется химическими реакциями горения).
Полное сгорание угля, поэтому из трубы выходит прозрачный теплый воздух, водяной пар и другие продукты полного сгорания. Дым и запахи отсутствует, а участок остается чистым. Отложение смол отсутствует.
Принцип горения: факельно слоевой. Котлы не чувствительны к угольной пыли. Автоматические котлы экологически безопасны и не загрязняют атмосферу
Цена:
130 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 08.08.2018 08:34
Номер: 1832994
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Аршан, улица Дарвина, 43А
GPS: 51.8599209, 107.6026384
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей