Дом в снт сибиряк
Рочно в связи с переездом продам благоустроенный дом в снт сибиряк на левом берегу 5й км.( возле рынка Стимул.)От города 5 минут на автобусе. В доме 3 комнаты +кухня+сан. узлы,насосная в доме и скважина в огороде.Отопление котел и электро котел (последним почти не пользуемся,хватает 1го).Огород удобрен и ухожен.Имеются 2е большие карбанатовые теплицы(10-3,8-3.)Баня 3-4,5,теплая стайка для курей,2 летнии,крольчатник,кладовка 3-7(можно под гараж)Также на участке имеются все садовые насаждения(малина,смородина,крыжовник,вишни-черная и красная,черешни,слива.)Есть рядом свободный участок,т.е погорелый можно купить.Емкости под полив. Участок по документам 4 сотки а так 7 соток.Дом 8-10.из газаблока. 2013г. постройки.2й этаж мансандра.на всю ширину дома.,но не достроен. Соседи живут круглогодично ,хорошие люди.ВСЕ рядом(школы,рынок,николаевский,барис,хлебный,дуган свой имееться рядом,парикмахерскии,охотник)Не далеко на бурводе вы найдете все необходимое
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 23.03.2018 14:35
Номер: 1734986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей