Мультиварка 5л Kromax Endever 21 МС
Мультиварка SKYLINE MC-21 представляет собой современное многофункциональное устройство, позволяющее приготовить пищу практически всеми известными способами в режимах: Суп Запекание Жарка Варка на пару Тушение Гриль Фритюр Жаркое Подогрев/Фондю В ней можно приготовить суп, кашу, плов, потушить или запечь мясо, курицу и овощи, сделать пиццу, поджарить на гриле аппетитные стейки и рыбу, побаловать детей картофелем фри, чебуреками или пончиками, удивить друзей изысканным сырным или шоколадным фондю. Кроме того, эта мультиварка незаменима для приготовления блюд детского и диетического питания на пару. Она обеспечивает стопроцентную сохранность витаминов и полезных веществ в процессе приготовления. Большой объем внутренней чаши (5 л) позволяет запечь большой кусок мяса, целую курицу или фаршированную утку – и шикарное праздничное блюдо готово! Используя дополнительную металлическую решетку, можно готовить блюда на гриле без масла или на дне чаши с его минимальным количеством. Устройство мультиварки позволяет приготовить 2 блюда одновременно. В специальной корзине для жарки во фритюре можно приготовить картофель фри, чебуреки, беляши, мучные из¬делия (пончики, хворост и пр.), а также мясо, рыбу или овощи в кляре. Мультиварка SKYLINE MC-21 отличается чрезвычайно простым и понятным управлением: ручным переключателем на корпусе устанавливается нужная температура – и процесс приготовления запущен! Температурные режимы, приведенные ниже, имеют рекомендательный характер: вы можете устанавливать температуру приготовления блюда, в зависимости от собственных предпочтений и практических навыков. Стеклянная жаропрочная крышка позволяет следить за готовкой, не открывая её и не нарушая температурный режим, что обеспечивает быстрое приготовление любого блюда, сохранение витаминов и аромата. Эта многофункциональная чудо-кастрюлька – прекрасная альтернатива сложным современным устройствам всех типов, которые далеко не всегда доступны и понятны даже самым «продвинутым» кулинарам. Она станет, например, замечательным подарком Вашей маме или бабушке. Мультиварка Endever Skyline МС-21 позволяет каждому идти в ногу с модой и последними тенденциями в кулинарии и при этом наслаждаться невероятной простотой процесса приготовления разнообразнейших блюд! SKYLINE MC-21 очень проста в уходе! Съёмная внутренняя чаша с антпригарным покрытием, стеклянная крышка легко моется теплой водой или в посудомоечной машине. Мультиварку отличает роскошный внешний вид и великолепный дизайн - она станет украшением Вашей кухни!
Цена:
1 760 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Евгений Борисович | Все объявления автора
Сайт: emurzin.vast.ru/showgood/8299902
Дата: 17.08.2014 04:09
Номер: 172806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей