Отдых на Байкале
Озеро Байкал - чудо планеты. Сколько бы легенд и мифов не было связано с этим озером, сколько бы научных споров не велось о его названии и происхождении, все это вмиг теряет смысл, когда оказываешься перед удивительным зеркалом Байкала. Он, то спокойный, то вдруг вздыбливается волнами. Окружающая природа не поддается описанию, здесь в спокойный день, несмотря на пение птиц и еле слышное дуновение ветра, приходит осознание того, что такое настоящая тишина, умиротворение и спокойствие. Кажется, Байкал общается на подсознательном уровне с каждым, кто приехал посмотреть на это величественное озеро. Недаром многие путешественники, исследовавшие Байкал, с нетерпением ждут момента, когда они снова смогут вернуться в этот удивительный мир, которому уже более 25 миллионов лет. Дух Байкала, его душа - это что-то особенное, действительно существующее. Это что-то, что заставляет верить в древние легенды. На Байкале появляется редкое чувство защищённости и восхищения, как будто печать вечности коснулась тебя и ты постиг тайну бытия. Больше нигде и никогда не почувствуешь такого отчётливого и полного слияния с природой.

Мы предлагаем Вам отдохнуть от городской суеты и провести незабываемые выходные всей семьей, организовать корпоративные мероприятия в кругу коллег и друзей. Наша задача показать великолепные красоты нашего края, научить любить Байкал и его окрестности, относиться бережно к этому дару. Помимо проживания на базе отдыха мы организуем водные туры по заливу и по озеру Байкал. Также в заливе проводятся ежегодные соревнования по виндсерфингу.
Цена:
200 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Дата: 28.03.2017 18:11
Номер: 1341550
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей