Мини Пекарня
Мини пекарни Волга

Данное технико-экономическое решение предлагается всем российским производителям хлебобулочных изделий и владельцам стартапов, только начинающим свой путь в этом бизнесе. Если вы запланировали покупку нового оборудования для своего производства, специалисты Тверского завода ТвЗХО рекомендуют не собирать комплект разнородных агрегатов, а купить мини пекарню семейства «Волга». Мы предлагаем заказчикам 49 различных вариантов комплектации цеха оборудованием, полностью готовым к монтажу и началу работы.

Составляющие выгоды покупателя

Просчитывая различные схемы закупки оборудования для хлебопекарного предприятия, следует обратить внимание на экономические составляющие нашего предложения. Это:

Выгодная цена мини пекарни, которая во всех случаях ниже, чем суммарная стоимость всех составляющих конфигурацию единиц производственного оборудования.
Экономическая эффективность. Оборудование подобрано точно под конкретное значение производительности, поэтому вам не придется платить за невостребованные мощности.
Сниженное энергопотребление и возможность купить мини пекарню с печью, которая сможет работать на нужном вам источнике энергии газе, электричестве или дизтопливе.
Низкая партнерская стоимость всех видов услуг, включая пуско-наладочные работы, необходимый ремонт и поставку в будущем всех необходимых запасных частей и расходных материалов.

При покупке мини пекарни цена является важным, но не решающим фактором выбора. Мы гарантируем, что все варианты решений «Волга» отличаются высокой рентабельностью и рекордно короткими сроками полной окупаемости.

Модельный ряд

Мы подготовили для потенциальных заказчиков варианты комплектации оборудования, оптимальные для решения самых различных производственных задач. Разнообразный ассортимент конфигураций позволяет заказчику купить мини пекарню, в которой можно будет наладить производство от 50 до 7000 килограммов хлебобулочной продукции за смену продолжительностью 12 часов. Выбор за вами!
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2022 Зарегистрирован
Сайт: eqfood.ru
Дата: 18.04.2024 09:48
Номер: 2470784
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей