Массажер
ПОДУШКА МАССАЖНАЯ ДЛЯ ДОМА И АВТО. РОЛИКОВЫЙ МАССАЖЕР NECK KNEADING ДЛЯ ШЕИ И ПЛЕЧ. МАССАЖЕР ДЛЯ МЫШЦ FASCIAL GUN HF-280. КОМПЛЕКТ 2 В 1 МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИЦА / СКРЕБОК ГУАША / МАССАЖНЫЙ РОЛИК /

Наверное многие сталкивались с тем, что при долгих поездках или сидя за компьютером, начинает ныть шея и плечи. Данный массажер поможет справиться с этой проблемой.

Превосходный компактный массажер CHM-8028 можно использовать как дома, так и в автомобиле. Он имеет три режима работы. Вращение в одну и другую сторону, с подогревом и без подогрева. При включении подогрева массажные элементы светятся, широкая тугая резинка предназначена для крепления массажера к подголовнику автомобильного сиденья. Чехол с массажера можно снимать для стирки, чтобы вытащить внутренности необходимо открыть молнию, которая вшита обратной стороной, что бы избежать повреждения кожи при работе массажера.

Комплектация:

Шнур питания в прикуриватель автомобиля Блок питания для использования массажера от сети в домашних условиях и переходник для розетки. Размер:18*31*8.5см

Массажер для шеи, плеч и спины с ИК-прогревом Massager of Neck Kneading применяется для массажа не только шейно-плечевой области, но и других частей тела: спины, поясницы, бедер, икр. Помимо прочего в устройстве предусмотрен режим тепловой терапии. Это замечательный способ улучшить кровообращение и восстановить обменные процессы в подкожных слоях.

Massager of Neck Kneading незаменим, если нужно быстро снять спазмы и напряжение. Техника 3D массажа позволяет глубоко и безболезненно проникать к самым глубоким слоям мышц, обеспечивая успокаивающее и разогревающее воздействие одновременно.

Отдельного внимания заслуживает дизайн устройства. Эргономика в этом устройстве на небывалой высоте. Массажер сконструирован с учетом анатомии человека и поэтому как влитой садится на нужные зоны. Удобная посадка позволит Вам расслабиться и забыть обо всем. Выступающая роликовая система массажа никого не оставит равнодушным. Сверху массажер покрыт мягкой приятной кожей. Это дополнительный плюс к комфорту и удобству.

Нажмите на кнопку и он разогреет уставшие мышцы, существенно улучшит кровообращение, подготовит тело к полному расслаблению.

За что Вы полюбите этот массажер:

Уменьшает напряжение в мышцах.
Улучшает кровообращение и лимфоток.
Легкий и компактный - может использоваться дома и в офисе.
Эффективно разминает и расслабляет шею, плечи, поясницу, бедра, икры, снимая боли и ломоту.
Массажер оборудован пультом управления, которым можно регулировать уровень интенсивности и выбирать режимы массажа.
Характеристики:
Материал: PU-кожа, мягкая ткань.
Тип штепсельной вилки: EU.
Мощность: 50 Ватт.
Напряжение: 100-220 V.
Номинальное напряжение: DC 12V.
Номинальная частота: 50/60 Гц.

Функции:

4 кнопки управления.
Автотаймер на 8 минут.
Функция инфракрасного прогрева.
4 массажных ролика, вращающихся по- или против часовой стрелки.
Возможность регулировки направления и скорости вращения массажных роликов.

Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки (ДхВхШ): 40 х 20 х 17 см.
Вес: 1450 гр.

Комплектация:

Массажер.
Инструкция.
Сетевой адаптер.
Автомобильный адаптер.

Массажер Fascial Gun HF-280 оснащен четырьмя различными формами массажных головок, чтобы помочь пользователям расслабить различные части тела.

С помощью массажёра Fascial Gun HF-280 можно активизировать мышцы, стимулировать кровоток, значительно сократить время восстановления мышц, снять боль и расслабиться с головы до ног.

Тип массажа:

Легкий массаж

Расслабляющий массаж

Вибро массаж

Сильный массаж

Массажер Fascial Gun HF-280 имеет сильный шумоподавляющий двигатель, систему вентиляции с несколькими вентиляционными отверстиями, высокую производительность

Характеристики:

Тип: Массажный пистолет

Материал: ABS

Входное напряжение: 110-240; 20-50Hz

Тип питания: адаптер от сети 220В

6 режимов интенсивности массажа

ручная регулировка силы вибрации

4 насадки

Размер: 22 * 21,8 см * 5

Вес: 1,5 кг.

Комплектация

массажёр

адаптер на 220 V

насадки 4 шт

упаковочная коробка

инструкция



Массажер для лица. Роликовый массажер для лица и Скребок "Сердце" для массажа Гуаша из розового кварцаКомплектация набора:- Роллер из розового Кварца- Скребок "Сердце" из розового КварцаСостав и Материал: 100% Розовый кварц, металлический сплав.Возможны бороздки на поверхности скребка.Природный розовый кварц имеет естественные полости, которые проявляются при обработк
О наличии товара в магазине уточняйте по телефону.
ул Красноармейская 14, остановка Элеватор, возле ПолиНома.
Получи 50 рублей в подарок через UDS
Цена:
990 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Мир Удивительных Товаров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2021 Зарегистрирован
Сайт: 03.mutmarket.ru/
Дата: 08.10.2021 07:39
Номер: 2432766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей