Брусовальный станок для дерева МОЛОМ
ТД Котельничский механический завод предлагает двухвальные брусовальные станки марки "МОЛОМ" производительностью до 80 куб.м. и четырехвальные брусовочные станки той же марки производительностью до 200 куб.м.

Четырехвальные брусовальные станки марки "МОЛОМ" не имеют аналогов среди других российских производителей. Пилы станка установлены таким образом, что распиловка бруса производится по направлению от середины бревна наружу. Благодаря этому грязь и песок не попадают в пропил. Таким образом увеличивается срок службы режущего инструмента и время до его перезаточки.

Производительность, куб.м./смена: 60-80 (двухвальные), 120-200 (четырехвальные)
Длина бревна, мм: 2000-6500
Макс.диаметр бревна, мм: от 240 до 370 (двухвальные), от 340 до 550 (четырехвальные)
Макс.высота пропила, мм: от 200 до 330 (двухвальные), от 300 до 550 (четырехвальные)

Обратите внимание, заказывая брусующий станок: цена, как и его технические характеристики, варьируется в зависимости от комплектации. Стоимость изделия соответствует базовой комплектации и уточняется на момент осуществления заказа.

Преимущества брусовальных станков МОЛОМ:

- Быстрая регулировка размера лафета;
- Надежная система подачи бревна;
- Регулировка скорости подачи осуществляется частотным преобразователем;
- Длительный срок службы пил;
- Возможность использования станка в потоковом производстве пиломатериалов.

Если вашему производству необходим брусующий станок, купить его можно в ТД Котельничский механический завод, связавшись с менеджерами по телефонам, представленным ниже.

Справка:
Торговый дом "Котельничский механический завод" - это современное, высокотехнологичное предприятие. С 2013 года продукция ТД КМЗ выпускается под маркой "МОЛОМ". Компания предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления. Отдельным направлением является реализация комплексов утилизации автомобильных шин.

Продукция марки "МОЛОМ" уже работает на многочисленных промышленных предприятиях России и стран СНГ. Клиенты получают широкий спектр услуг: от проектирования технологических линий и запуска оборудования в эксплуатацию до гарантийной и постгарантийной сервисной поддержки.
Цена:
880 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: ТД КМЗ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: kmz43.com
Дата: 24.06.2016 14:19
Номер: 917790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей