Различные модели грейферов для металлолома
Оснащение шарнирной подвеской и ротаторами обеспечивает круговое вращение захвата на 360 градусов и позволяют потоку рабочей жидкости от гидросистемы поступать к сменному рабочему механизму. Грейферы для металлолома изготавливаются из высокопрочной стали, что позволяет эксплуатировать их при решении сложнейших задач в трудных климатических условиях. Даже при работе с внушительными объемами груза большого веса лепестки не подвергаются деформации. Возможна эксплуатация при температурах от -30 до +40 градусов.

В линейке продукции представлены несколько успешно реализуемых моделей пятичелюстных захватов широкого размерного ряда. Масса колеблется в диапазоне от 1350 до 1530 кг. Оно готово работать с грузами максимальным весом 3500-4000 кг. Объем сомкнутых челюстей 0,4-0,6 куб.м. По индивидуальному заказу вместимость может быть увеличена.
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: www.profdst.ru/
Дата: 21.12.2015 17:33
Номер: 675178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей