Танцевальный коврик StepMania для ПК, новый
Танцевальный коврик – это уникальная игра для любого ребенка и его родителей, позволяющая совместить танцевальные движения с физическими нагрузками.
Коврик подключается к компьютеру через стандартный USB-порт и определяется Windows как универсальный игровой джойстик-геймпад. Драйвера не требуются.

Танцевальный коврик представляет собой гибкую танцевальную платформу (основу) с электронной начинкой, на которой нарисованы яркие стрелки или квадратики (или все вместе). Эта основа при помощи USB-удлинителя подключается к компьютеру, затем устанавливается специальная программа. И все - можно танцевать!

Вы двигаетесь под музыку, наступая на загорающиеся по очереди на платформе (коврике) квадратики или стрелочки. Ваша задача – успеть попасть ногой на определенный квадратик или стрелочку в определенный момент, указанный на экране.

Конечно, для кого-то интерактивная игра «Танцы на коврике» может показаться совсем несложной… А вы попробуйте! Мало кому с первого раза удавалось пройти даже самый легкий уровень. А таких уровней несколько – полегче для новичков и посложнее для продвинутых танцоров.

Главное преимущество нового танцевального коврика StepMania является то, что ваши ноги не будут скользить на данном коврике, он безопасен при активных движениях.
Детям этот чудо-коврик даст возможность выплеснуть избыток энергии, поможет в развитии координации и ловкости, и просто станет любимой игрушкой.
Оригинальный подарок для маленьких подвижных детей, которые любят танцевать.
Развивает координацию у малышей. Этот яркий чудо-коврик подарит детворе море радости, а взрослым – возможность рассмеяться и повеселиться! Маленькие баловники будут в восторге от возможности поиграть в компьютерную игру... ногами, развивая при этом внимание, координацию движений, быстроту реакции.

А для взрослых танцевальный коврик станет прекрасным способом активно отдохнуть, не выходя из дома. Кроме этого танцевальный коврик - прекрасный способ похудеть.

Танцевальный коврик может быть Вам полезен для:
Укрепление мышц ног.
Развития чувства ритма.
Усовершенствования пластики движения.
Уменьшения веса (при регулярных тренировках).
Развития координации движений и ловкости.
Отличное дополнение к фитнесу.
Характеристики:
Размер в разложенном виде: 92 x 82 см
10 активных кнопок.
Длина шнура: 1,8 м

Мы отправляем товары по всей России.
Цена:
850 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Сайт: magshop-present.ru
Дата: 30.04.2015 13:31
Номер: 398158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей