Частный дом с большим гаражом на 2 машины
СРОЧНО!!!! В связи с переездом в другой город.
Продаю хорошую, благоустроенную квартиру в двухквартирном доме - 77,5 кв.м.Просторная и практичная планировка (кухня,гостинная,две спальные,санузел совмещенный,веранда,котельная).
Большая кухня- 14,8 кв.м. и гостинная + 2 комнаты изолированы, в с/узле установлена душевая кабина и водонагреватель,раковина.На кухне - водонагреватель,имеется подполье для хранения овощей.
Капитальный ремонт: установлены стеклопакеты; стены выровнены под покраску,обои; в прихожей декоративная покраска, потолок в гостиной и прихожей натяжной,в кухне - потолочные панели и имеется вытяжка,автономная печь,отделанная плиткой, в спальных комнатах- гипсокартон; полы - линолеум; в с/у стены отделаны стеновыми панелями, пол - кафель,имеется тоже вытяжка.
Есть стационарный телефон,интернет, спутниковое телевидение -Триколор.
Отопление: автономное, котельная, установлен твердотопливный котел (уголь+дрова), электрокотел, батареи биметалл, а также есть печь.Вся система отопления - кап.ремонт на современное оборудование..
Центральное водоснабжение, установлены водосчетчики, а также есть скважина в котельной, насосная станция подача автономная, выгребная яма.
Участок ухоженный,ровный - 13 соток,есть насаждения,плодовые деревья и кустарники (слива,вишня,малина,смородина,ирга,крыжовник,полукультурка).
Расположены: гараж на два автомобиля с высотой ворот под грузовую машину со смотровой ямой, баня, две теплицы - длиной 4 м и 6 м (поликарбонат), сарай для хоз. инвентаря.
Прописка Советского района, автобусная остановка рядом- 28,130,4,15,33,46,55,77,125,161 в трех минутах ходьбы.До центра города - 10 минут. В нашем микрорайоне имеются школа,амбулатория, магазины,АЗС.
При продаже остается кухонный гарнитур, комбинированная плита (газ+электро,) +2 газовых баллона и встроенная вытяжка и остальное по договорённости.
Все уже готово для комфортного проживания, вам остается только приобрести!!! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!!!! Хорошие соседи!!! Освещенная улица!! Не ДНТ!!!
Документы в собственности (один собственник).Звоните!!! Рассмотрим любую форму оплаты!!! Разумный торг!!! тел.89085964015, 89146314446, 89516256358
Цена:
2 650 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Алла Судакова | Все объявления автора
Дата: 28.10.2017 13:51
Номер: 1597745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей