Предлагаем тур на Байкал и в Бурятию летом 2015г.
Маршрут: Иркутск – о.Ольхон - Ушканьи острова - Мыс Хобой - Усть-Баргузин – Горячинск - Улан-Удэ
10 дней, стоимость – 35 000 руб.
Байкал - одно из самых известных озер мира. Здесь чистая вода, многообразие флоры и фауны, красивая и уникальная природа. О Байкале можно много читать, но лучше здесь побывать - отдых здесь интересен и разнообразен. Сюда можно приехать и просто отдохнуть, и позаниматься активными видами отдыха.
Ольхон, Ушканьи острова, мыс Хобой, Чивыркуйский залив – лучшие направления для отдыха.
Размещение в 2,3,4местных гостевых домиках, расположенные в живописных местах вдали от шума и людской суеты. Недалеко находятся лечебные источники.
Также Вы сможете отправиться на теплоходе в Усть-Баргузин и увидеть красивые места Байкала: северную часть острова Ольхон, полуостров Святой нос.
Осмотр легендарного мыса Бурхан – одна из девяти святынь Азии. Одно из самых красивых и известных мест на Байкале. Увидеть его приезжают многочисленные туристы из разных стран мира.
Особого внимания заслуживает посещение курорта Горячинск. Курорт обладает уникальным комплексом природных лечебных факторов: минеральная вода, сапропелевые грязи, целебный климат и удивительная природа. Здесь проводится лечение заболеваний костно-мышечной системы, кожи, нервной системы, органов дыхания (включая бронхиальную астму и хронический бронхит), а также гинекологических, андрологических (мужских), аллергических заболеваний.
В маршрут также входит посещение Иволгинского дацана - центра буддизма России, притягивающим множество паломников и туристов со всех концов света. В дацане находится буддийская святыня – нетленное тело ХП пандидо Хамбо-ламы Итигэлова. Монахи лечат прихожан с помощью лекарств тибетской медицины, составляют астрологические прогнозы.

Звоните по телефону 89085912155, 89834213512
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Улан-Удэ
Тип: Продаю
Автор: Елена Иванова | Все объявления автора
Дата: 12.01.2015 13:23
Номер: 150071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей