Иван чай в ассортименте
Оптом и в розницу. Иван-чай произрастает на берегах Байкала. Чистый воздух и энергия этого озера насыщают Иван-чай полезными микроэлементами, витаминами и легкоусвояемым белком и делают его незаменимым элементом рациона человека, который заботится о своем здоровье. Для создания нашего чая мы используем отборные листья с верхней и средней части растения.

Иван-чай используют как добавку к чаю или как самостоятельный напиток, также к нему можно добавлять различные сушеные травы. Поскольку он содержит в себе массу благотворно влияющих на человека элементов, он оказывает общеукрепляющее воздействие на организм.

 Целебные свойства Иван-чая

Иван-чай повышает иммунитет, восстанавливает силы. Регулярное его питьё избавляет от мигреней, помогает при бессоннице, малокровии, инфекциях и простудах, а в целом является мощнейшим природным очистителем.

Иван-чай очищает кровь, благотворно влияет на кроветворную функцию, зарубцовывает язвы ЖКТ, улучшает обмен веществ, его пьют при подагре и нарушении солевого обмена, при камнях в печени, почках и болезнях селезёнки. Иван-чай помогает избавиться от простатита и аденомы предстательной железы, нормализовать артериальное давление, он эффективно устраняет процессы интоксикации организма, обладает вяжущими свойствами, оказывает обволакивающее воздействие, стимулирует процессы потоотделения, его можно применять и в терапии цистита. Помимо всего прочего иван-чай замечательно оптимизирует обменные процессы и положительно влияет на работу сердца. Копорский чай может быть использован в лечении алкогольных отравлений, для успокоения, нормализации ночного сна и устранения такой проблемы как бессонница.

Ученые Московской медицинской академии установили, что экстракт Иван-чая оказывает противоопухолевое действие.

В приготовлении Иван-чая есть свои тонкости. Чтобы он приобрёл тонкий фруктовый вкус, его нужно ферментировать и сушить определённым образом, иначе по вкусу он будет напоминать сено.

Иван – чай:

Не содержит кофеин!
Успокаивает и снимает усталость
Насыщает, придает сил и бодрости
Устраняет головные боли
Улучшает обмен веществ
Снимает алкогольное опьянение, похмельный синдром (очищает организм от шлаков)
Улучшает потенцию и работу органов малого таза
Полезен для органов пищеварения
Улучшает качество сна (способствует общему расслаблению)
Повышает иммунитет и является профилактикой большинства заболеваний.
Цена:
125 руб
 
Город:
Улан-Удэ Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Краснобаева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 20:55
Номер: 2273985
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Трубачеева, 2А
GPS: 51.812971, 107.59459
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей